Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Хлопчатобумажные перчатки теперь имеют не только защитные свойства, а и оздоровительные
11.04.2013 07:05

Хлопчатобумажные перчатки (хб перчатки) - одно из незаменимых средств надежной защиты рук во время работы. Они должны создавать максимальную преграду для влияния негативных факторов на руки человека, работающего в суровой среде.

Свойства инновационных хлопчатобумажных перчаток (хб перчаток)

Екатеринбургская компания "Ультрафлекс" (www.upak66.ru), изготавливающая хб перчатки, представила новинку, перевернувшую представления об их классических свойствах. Новая модель позволяет надежно защитить руки работающего человека от нежелательных химических реакций, высокой температуры и влаги. Новое изобретение оказывает благоприятное воздействие на руки работающего в них человека. Внутренняя сторона каждой перчатки имеет специальную пропитку с экстрактами натуральных компонентов. Это дает возможность сохранять руки не только в идеально чистом и ухоженном состоянии. Повышается тонус кожного слоя, уменьшаются морщины, укрепляются ногти. Это очень ценное открытие, как для женщин, так и для мужчин. Кто из нас не хочет иметь красивые руки после работы? С новыми перчатками возможно все.

133

Лечебные свойства хлопчатобумажных перчаток такого типа вовсе не отображаются на их качествах. Перчатки остаются невероятно выносливыми, крепкими, износоустойчивыми. Вы можете не сомневаться, пара таких перчаток прослужит на много дольше от своих классических собратьев. А наряду с их непревзойденными качествами это вдвойне приятно.

Прочитано:  816 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg